Завантаження ...

В Сумах на Даргомыжского сгорели постройки (+фото)

20 мая, в 01:32, на линию экстренного вызова «101» г. Сумы, поступило сообщение о возгорании восьми хозяйственных сараев расположенных вблизи двухэтажного жилого дома по адресу: проезд Даргомыжского.

20 мая, в 01:32, на линию экстренного вызова «101» г. Сумы, поступило сообщение о возгорании восьми хозяйственных сараев расположенных вблизи двухэтажного жилого дома по адресу: проезд Даргомыжского. На место вызова направили дежурные караулы 1-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей.

Как выяснилось, жительница дома услышав треск шиферного перекрытия, выглянула в окно и обнаружила охваченые пламенем здания. О пожаре она сразу сообщила Службу спасения.

Деревянными конструкциями огонь быстро распространился на значительную площадь. Возникла угроза его перебрасывания на жилой дом и соседние постройки. Силами четырех отделений, спасателям удалось предотвратить опасность и локализовать пожар. А потом, использовав около 35 тонн воды, полностью ее ликвидировать.

Как следствие, уничтожено перекрытие хозяйственных сараев на площади до 60 м2, личные вещи, инвентарь. Причина возгорания устанавливается.

Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: