Завантаження ...

Роман - победитель викторины, получил билеты в театр теней Teulis

В Сумах, 6 апреля состоится уникальное представление Театра теней Teulis. Будет представлена программа Крик Души. Купить билеты может каждый, а выиграть.... с помощью городского портала MistoSumy.com Роман с лёгкостью смог заполучить желанный приз - билеты на представление Театра теней Teulis.

В Сумах, 6 апреля состоится уникальное представление Театра теней Teulis. Будет представлена программа Крик Души.

Купить билеты может каждый, а выиграть.... с помощью городского портала MistoSumy.com Роман с лёгкостью смог заполучить желанный приз - билеты на представление Театра теней Teulis.


В Сумах, 6 апреля состоится уникальное представление Театра теней Teulis. Будет представлена программа Крик Души.

Что такое Teulis, почему такой ажиотаж наблюдается вокруг события? На самом деле, это целый живой организм, воплощенный в игре теней. А тени эти, без преувеличения, тоже оживают, обретая вполне осязаемые, по ощущению, контуры.

Мастера театра Teulis знают, как придать яркости и «оживить» самые темные силуэты. Они рисуют самые непредсказуемые и невообразимые образы с помощью палитры…теней.

Мастера театрального, циркового и танцевального искусства создают удивительные композиции, не прибегая к использованию искусственных элементов (лекал, трафаретов, силуэтов).

Интересные, живые истории рождаются на сцене, гармонично втекая одна в другую, цепляясь за души и сердца погрузившейся в них публики.

Анонсируя грядущий спектакль, представители театра обращают внимание на то, что это будет цельный в техническом и эмоциональном плане перфоманс, а не простой набор статических слайдов.
Органичное единение предметов и силуэтов в спектакле Крик Души надолго оставит в вашем сердце яркие воспоминания.

Театр теней Teulis – это современное искусство, свободное от шаблонов и рамок. За свою четырёхлетнюю историю коллектив театра не раз срывал шквал аплодисментов в Италии, Турции, России, Чехии, Словакии, Финляндии, Швеции, Польше.

Купить билеты можно в кассе театра, а можно выиграть на городском портале MistoSumy.com

Регистрируйтесь на сайте, если вы этого еще не сделали и проходите викторину! 




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: