Завантаження ...

Простушка

Год 2015
Страна США
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр комедия
В главных ролях Мэй Уитман, Робби Амелл, Белла Торн, Бьянка А. Сантос, Скайлер Сэмюэлс, Романи Малко, Ник Эверсман, Крис Уайлд, Кен Жонг, Эллисон Дженни
Режиссер Эри Сандел
Сценарий Джош А. Кэган, Коди Кеплингер
Прокат С 26.02.2015 до 04.03.2015
Продолжительность 101 мин.
Возрастное ограничение 14 лет


События разворачиваются в обычной американской школе. Бьянка Пайпер (Мэй Уитман) – одна из трех неразлучных подружек. Как-то на вечеринке она узнает от местной знаменитости футболиста Уэсли Раша (Робби Амелл) почему именно с ней дружат остальные девушки. Оказывается, что ее роль в обществе – служить контрастом, серой мышью на фоне которой подруги будут выглядеть красотками. Ну и приятный бонус – это возможность списывать у такой мыши. Бьянку такое положение дел не устраивает и она просит Уэсли, чтобы тот помог ей стать лучше в обмен на помощь в учебе.

Комедия «Простушка» о жизни старшеклассников снята по одноименной книге писательницы Коди Каплингер. Режиссерское кресло занял Эри Сандел – обладатель премии «Оскар» за лучший короткометражный фильм «История западного берега» в 2007 году. Сандел работал в основном над сериалами, а картина о школьниках – его дебют на большом экране. Главную женскую роль исполнила Мэй Уитман, актерская карьера которой началась в 5 лет и насчитывает почти 100 работ.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: