Завантаження ...

ДТП на Сумщине: столкновение с школьным автобусом, 11 детей пострадало (+фото)

На дороге столкнулись грузовой автомобиль «Урал» и школьный автобус. Около 9 часов утра в дежурную часть Роменского горотдела милиции поступило сообщение от директора школы с. Глинск, вблизи с.Чеберяки школьный автобус, который вез детей на учебу, попал в дорожно-транспортное происшествие.

На дороге столкнулись грузовой автомобиль «Урал» и школьный автобус.

Около 9 часов утра в дежурную часть Роменского горотдела милиции поступило сообщение от директора школы с. Глинск,  вблизи с.Чеберяки школьный автобус, который вез детей на учебу, попал в дорожно-транспортное происшествие. Выездом на место происшествия установлено, что на автодороге произошло столкновение школьного автобуса и грузового автомобиля «Урал».

В автобусе находилось 15 детей школьного и дошкольного возраста, которые ехали в Глинскую школу. 11 из них сейчас доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Сейчас работники милиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и уже начали уголовное производство по ст. 415.1 «Нарушение правил вождения или эксплуатации машин», санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы.

ССО УМВД в Сумской области
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: