Завантаження ...

Три богатыря: Ход конем

Год 2014
Страна Россия
Язык дублирования оригинал
Жанр мультфильм
В главных ролях Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Гоша Куценко, Наргиз Закирова
Режиссер Константин Феоктистов
Сценарий Светлана Саченко, Александр Боярский
Прокат С 01.01.2015
Продолжительность 75 мин.

Поехали как-то богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович ловить разбойника Потаню. Задание не из простых, да и дорога не близкая. А Змей Горыныч тем временем в отпуск решил сходить. И надо же такому случиться, чтобы как раз в это время бояре задумали заговор против князя киевского! К счастью, конь Алеши Поповича Гай Юлий Цезарь подслушал хитрецов. Будь в это время в городе хоть кто-то из проверенных героев, Юлий ни за что бы не стал впутываться в это дело. Но кому-то же нужно защитить князя! Так может он и есть тот герой, который придет на помощь?

Анимационный фильм «Три богатыря: Ход конем» станет шестым мультфильмом о былинных героях Илье Муромце, Добрыне Никитичи и Алеше Поповиче. Всего за плечами мультипликаторов из студии «Мельница» 9 полнометражных анимационных фильмов. Начиная с 2010 года студия ежегодно к новогодним праздникам выпускает новую картину. Не станут исключением и праздничные дни в ожидании 2015 года.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: