Завантаження ...

8 новых свиданий

Год 2014
Страна Россия
Язык дублирования оригинал
Жанр комедия
В главных ролях Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Сергей Шнуров, Виктор Васильев, Настя Задорожная
Режиссер Марюс Вайсберг
Сценарий Андрей Яковлев, Михаил Савин, Дмитрий Козлов
Прокат С 25.12.2014
Продолжительность - мин.
Возрастное ограничение 14 лет



Главные герои фильма «8 новых свиданий» – Вера (Оксана Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) - сошлись при весьма странных обстоятельствах. Будучи не знакомы друг с другом, каждое утро они просыпались в одной постели. Столь красноречивые намеки Судьбы не прошли даром – Вера и Никита поженились. Прошло время, и пара приняла решение жить порознь. Но осуществимо ли это для тех, кто сблизился при таких необычных обстоятельствах? Как бы ни так! Оказывается, такое решение они не могут принять, не узнав мнение Судьбы. Вновь их ждут пробуждения, полные сюрпризов.

Решение о съемках фильма «8 новых свиданий» было принято еще на этапе съемок первой картины. При этом, чтобы удостовериться в необходимости такого шага, создатели дождались реакции зрителя на фантастическую историю любви. Но и тогда творческая группа не смогла приступить к работе. Исполнительница главной роли Оксана Акиньшина готовилась стать мамой и, в связи с этим, съемочный процесс был отложен на начало 2013 года. Последние кадры отсняли уже летом.



 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: