Завантаження ...

«Нефтяник» в межсезонье.

Ахтырский футбольный клуб «Нефтяник» после отпуска соберется 12 января. Первый сбор команда проведет в Ахтырке - это будет чисто физический сбор, чтобы привести в тонус и кондицию футболистов после отпуска. Второй сбор также планируется провести дома - в рамках этого сбора запланировано участие в турнире который будет проходить в Полтаве.

Ахтырский футбольный клуб «Нефтяник» после отпуска соберется 12 января. Первый сбор команда проведет в Ахтырке - это будет чисто физический сбор, чтобы привести в тонус и кондицию футболистов после отпуска. Второй сбор также планируется провести дома - в рамках этого сбора запланировано участие в турнире который будет проходить в Полтаве. Об этом в интервью клубному сайту сообщил главный тренер команды Вадим Колесник.

Кроме того главный тренер команды сообщил, что в межсезонье покинут Шандор Вайда, Евгений Радионов и Игорь Малыш.

«Я не хочу сказать, что они плохие футболисты, просто они не подходят под наше видение футбола. Они все нормальные, профессиональные ребята, но где-то что-то не сложилось, не получилось. В любом случае мы им желаем удачи, найти новую команду, найти тренера который в них поверит и они заиграют. Возможно, произойдет и такое, что мы потом будем жалеть, что в свое время их отпустили», - сказал наставник «нефтяников».

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: