Завантаження ...

В СумГУ прошли интеллектуальные соревнования

В Сумском государственном университете определились победители межфакультетских соревнований по шашкам и шахматам в зачет студенческой спартакиады. Интеллектуальные турниры прошли 18–20 ноября в спорткомплексе СумГУ.

В соревнованиях по шашкам первенство выиграла команда медицинского института. "Серебро" – у сборной факультета ЭлИТ. Третье место завоевали студенты факультета ТеСЭТ. Следующие места в турнирной таблице заняли ФЭМ, юридический факультет и ИФСК соответственно.

Соревнования по шахматам стали победными для факультета ЭлИТ. На второй позиции команда ТеСЭТа. В тройку лидеров вошёл и медицинский институт. Далее – юридический факультет, ФЭМ, ИФСК.