Завантаження ...

Даже сам мэр города Сумы не смог дозвониться в «Горводоканал»

Александр Лысенко сделал контрольный звонок в КП «Горводоканал», но неоднократные попытки 20 октября услышать голос на другом конце провода не увенчались успехом. «Ко мне поступает ряд обращений от сумчан, которые жалуются на коммунальное предприятие. Поэтому я решил лично набрать указаны на платежных квитанциях номера », - прокомментировал городской голова.

Александр Лысенко сделал контрольный звонок в КП «Горводоканал», но неоднократные попытки 20 октября услышать голос на другом конце провода не увенчались успехом.
«Ко мне поступает ряд обращений от сумчан, которые жалуются на коммунальное предприятие. Поэтому я решил лично набрать указаны на платежных квитанциях номера », - прокомментировал городской голова.

Звонки были осуществлены в течение 20 октября на номера: (0542) 700-150, (0542) 700-154, (0542) 700-151, (0542) 700-157, (0542) 700-156.

К сожалению, ответа не было услышано ни по одному номеру. Та же участь постигла и остальных обитателей города, которые каждый месяц пытаются передать показания счетчиков. Люди жалуются, что сообщить данные вовремя удается крайне редко. Но, несмотря на это, тратят свое время, чтобы снова и снова набирать вышеупомянутые номера.
Александр Лысенко дал поручение подчиненным разобраться в данной проблеме.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: