Завантаження ...

В Сумах появилось особое место, где можно помолиться за всех погибших сумчан в зоне АТО (+фото)

Вчера в галерее «Наша» (здание Костела Благовещения Пресвятой Девы Марии) прошло открытие Дней памяти защитников Украины-участников АТО – Дней молитвы по погибшим. Присутствующие почтили погибших Героев Украины из Сум, которые отдали свои жизни, защищая свободу и независимость своего народа и своей Родины.

Вчера в галерее «Наша» (здание Костела Благовещения Пресвятой Девы Марии) прошло открытие Дней памяти защитников Украины-участников АТО – Дней молитвы по погибшим. Присутствующие почтили погибших Героев Украины из Сум, которые отдали жизни, защищая свободу и независимость своего народа и своей Родины.

Организаторы проведение Дней памяти выразили особую благодарность за присутствие друзьям и родственникам Алексея Братушки, отцу Александра Анищенко, маме Александра Самосадова, жене Николая Осипова, отецу и жене Виталия Бэя, родителям Руслана Андры, матери Владимира Переяслава и ее подруге, жене Сергея Палешко, маме Александра Галушкина, маме и тете Сергея Табалы, отцу Артема Коханого.

Напоминаем, что с 20 по 25 ноября ежедневно с 11:00 до 18:00 в помещении художественной галереи «Наша» на ул. Псельская, 1 можно почтить светлую память защитников целостности Украины и посвятить молитву Героям.

Слава сумским Героям!

Анна Гора

Источник фото: https://www.facebook.com/events/1495201344081298/1496593343942098/?notif_t=plan_mall_activity
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: