Завантаження ...

Ночь в музее: Секреты гробницы

Год 2014
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр фэнтези, комедия, приключения, семейный
В главных ролях Бен Стиллер, Ребел Уилсон, Робин Уильямс, Рами Малек, Оуэн Уилсон, Дэн Стивенс, Дик Ван Дайк, Бен Кингсли, Рэйчел Харрис, Стив Куган
Режиссер Шон Леви
Сценарий Роберт Бен Гарант, Томас Леннон, Давид Гийон
Прокат С 08.01.2015
Возрастное ограничение 14 лет


Это заключительный сиквел известной одноименной американской комедии. Эта часть станет прекрасным предновогодним подарком не только для любителей предыдущих двоих «Ночей в музее», а и тем, кто любит добрые и веселые сказочные истории. «Ночь в музее: Секреты гробницы» полна неимоверных приключений, которые призваны преодолеть всё злое колдовство. У главного героя Ларри все-таки не такая и легкая работа – только и успевай смотреть за теми, кто оживет в этом музейном царстве. Но в этот раз все намного сложнее, ведь он столкнется не с Рузвельтом, и не Наполеоном, а практически опуститься в ад, куда фараон Акхменра открыл портал.

Для того чтобы уберечь всех своих друзей от опасности Ларри придется ехать в Лондон, сражаться с большущими скелетами динозавров и пережить невероятные приключения, чтобы спасти магию, которая делает ночи музея незабываемыми и особенными.
 



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: