Завантаження ...

Еженедельная викторина Стоп-кадр 4

На этой неделе мы предлагаем вашему вниманию оскароносные фильмы. Премия Академии кинематографических искусств и наук - ежегодная кинопремия, традиционно вручающаяся в Лос-Анджелесе. Церемония вручения «Оскаров» транслируется в десятках стран в прямом эфире.

На этой неделе мы предлагаем вашему вниманию оскароносные фильмы.

Премия Академии кинематографических искусств и наук - ежегодная кинопремия, традиционно вручающаяся в Лос-Анджелесе. Церемония вручения «Оскаров» транслируется в десятках стран в прямом эфире.

Непосредственно была задумана боссом студии MGM Луисом Б. Майером в 1929 году. С тех пор правила вручения и голосования постоянно менялись. «Оскар» является одной из старейших регулярных и ныне действующих премий в мире в области медиа.

Регламент выбора победителей неоднократно подвергался критике, а члены Академии обвинялись в коррупции. Невзирая на это, «Оскар» остаётся наиболее престижной кинопремией на планете.


Если вы любите и цените стоящие фильмы, которые признало мировое сообщество, то вам будет легко пройти наш викторину и вы с лёгкостью выиграете пригласительные в сумской кинотеатр "Космос"

Пройти викторину прямо сейчас 



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: