Завантаження ...

Пингвины Мадагаскара

Год 2014
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр мультфильм, комедия, приключения, семейный
В главных ролях Бенедикт Камбербэтч, Петер Стормаре, Аннет Махендру, Джон Малкович, Кен Жонг, Том МакГрат, Энди Рихтер
Режиссер Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
Сценарий Джон Эбауд, Майкл Колтон, Брендон Сойер
Прокат С 27.11.2014



Главные герои мультфильма – это старые добрые друзья Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор. Не случалось еще таких передряг, из которых им не удавалось бы выйти с достоинством. За плечами неуловимой четверки множество успешно выполненных сверхсекретных операций. Нечто подобное ждет их и в этот раз. Кто угодно на их месте посчитал бы ситуацию безвыходной. Но только пингвины, благодаря своей хладнокровной выдержке, железной дисциплине и находчивости, способны ловко преодолеть любые преграды на пути к достижению поставленной цели.

Мультфильм «Пингвины Мадагаскара» – это спин-офф успешной серии «Мадагаскар», первая картина которой вышла на экраны в 2005 году. С тех пор фраза «Улыбаемся и машем» стала крылатой, а четверо шустрых пингвинов становятся героями мультфильмов и мультсериалов. Идея создания данной картины появилась сразу же после успеха первого мультфильма. Изначально премьера планировалась на 2015 год.

Для всех поклонников пингвинов-шпионов сеть кинотеатров «Планета Кино IMAX» приготовила приятные сюрпризы – стаканы и игрушки с нашими любимыми героями! Покупайте комплект «стакан+игрушка» или же отдельно одну игрушку, которая станет приятным напоминанием о самом веселом мультфильме!




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: