Завантаження ...

Сумчан приглашают провести субботний вечер на благотворительном концерте (+фото)

1 ноября в 18:00 в городском Дворец культуры «ХИМИК» пройдет благотворительный концерт и презентация книги-дневника в рамках социального проекта «Я буду жить!», цель которого привлечение внимания общественности к проблеме лимфомы в Украине.

1 ноября в 18:00 городском Дворец культуры «ХИМИК» пройдет благотворительный концерт и презентация книги-дневника в рамках социального проекта «Я буду жить!», цель которого привлечение внимания общественности к проблеме лимфомы в Украине.

Организаторами мероприятия выступили Всеукраинская общественная организация «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с ХЛПЗ», Общественная организация «Центр развития территории и социального маркетинга «Тритория», Холохоренко Руслана.

В ходе творческого вечера запланирована презентация книги-дневника «Оголенная душа!» Русланы Холохоренко, которая поможет преодолеть психологический барьер перед лимфомой. Также выступят молодые и талантливые исполнители: Виктория Беловодская, Людмила Черная, Маша Котенко, Сергей Ярошенко и «Інше Бачення», DJ Вадим Терновой.

Каждый небезразличный сможет оказать благотворительную помощь остронуждающимся заболевшим.

Социальный проект «Я буду жить!» действует в Украине уже с 2012 года. Его инициаторами выступили фронтменом группы «Друга Рика» Валерий Харчишин совместно с «Ассоциацией помощи инвалидам и пациентам с хроническими лимфопролиферативными заболеваниями».

По вопросам благотворительности:

• ВОО «Ассоциация помощи инвалидам и пациентам с ХЛПЗ»,
Юрчишина Валентина Ивановна – тел. 044 229 16 28, 067 489 52 87

• ОО “ЦРТСМ “Тритория”, Гладенко Юрий Николаевич, тел. 095 210 69 82

Анна Гора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: