Завантаження ...

Обращение правоохранителей Сумщины к кандидатам в депутаты Верховной Рады Украины

Уважаемые кандидаты! Обращаемся к вам, как к будущим представителям законодательного органа нашего Государства с призывом избегать возможных конфронтаций, которые приводят к конфликтам и осложнениям криминогенной обстановки.

Уважаемые кандидаты!

Обращаемся к вам, как к будущим представителям законодательного органа нашего Государства с призывом избегать возможных конфронтаций, которые приводят к конфликтам и осложнениям криминогенной обстановки.

Четкое соблюдение действующего законодательства, отказ от «грязных» информационных технологий и честный диалог с избирателями станут залогом вашей победы.
Волеизъявление украинского народа является важным фактором государственного строительства и обеспечения мира и спокойствия в стране.

Мы, правоохранители, доверяем вам - нашим будущим избранникам, поэтому ждем от вас поддержки правопорядка и готовности действий сугубо в правовом поле.
Помните, что вы - представители народа в Верховной Раде, пусть 26 октября победу получит достойный народного доверия кандидат.

В свою очередь правоохранителями области будут приложены все усилия для обеспечения охраны общественного порядка во время избирательного процесса, предупреждения фальсификаций, массовых беспорядков и вмешательств в процесс голосования.

ССО УМВД Украины в Сумской области

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: