Завантаження ...

Портал MistoSumy.com разыгрывает билет на концерт Виталия Козловского

10 октября в город Сумы приедет Виталий Козловский. Известный певец за короткое время стал кумиром многих украинцев. Несколько раз он удостаивался звания «Певец года», имеет и другие престижные награды. В 2009 году стал заслуженным артистом Украины! Впервые наш город воочию убедится в его таланте. Городской портал MistoSumy.com предлагает принять участие в викторине и сходить на концерт бесплатно, необходимо лишь правильно ответить на вопросы.

10 октября в город Сумы приедет Виталий Козловский. Известный певец за короткое время стал кумиром многих украинцев. Несколько раз он удостаивался звания «Певец года», имеет и другие престижные награды. В 2009 году стал заслуженным артистом Украины! Впервые наш город воочию убедится в его таланте.

Городской портал MistoSumy.com предлагает принять участие в викторине и сходить на концерт бесплатно, необходимо лишь правильно ответить на вопросы. Незабывайте указывать в конце свой номер телефона.
 
 
Пройти викторину прямо сейчас




Прошедший год без преувеличения можно назвать «творческим Ренессансом» Виталия Козловского. В течение года артист снимает и презентует 3 видеоклипа, гастролирует, сотрудничает с известными авторами, совместно с которыми создает новый музыкальный материал. Среди них: Влад Дарвин, Анна Завальская, Артем Иванов, Дмитрий Баннов, Геннадий Крупник, Александр Воевуцкий и другие. 22 ноября 2013 года в концерт-холле Фридом Виталий презентовал новую акустическую программу «Сияние». Этот концерт сопровождался большим успехом, множеством восхищенных отзывов от коллег по цеху и по праву может считаться точкой нового отсчета в карьере певца.

Виталий Козловский не только уверенно руководит собственной карьерой, но также взял на себя ответственность за творческую судьбу талантливого человека. Поэтому в конце 2013 года он начал свою деятельность в качестве продюсера. Его подопечной стала молодая львовская певица Юлия Думанская. Первой совместной работой артистов стал видеоклип на дуэтную песню Тайна, режиссером которого стала Катя Царик. В феврале 2014 года исполнители подписали контракт, а уже с 8 апреля "Тайна" - на всех музыкальных каналах страны.




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: