Завантаження ...

Теория заговора

Год 2013
Страна Франция, ЮАР
Язык дублирования украинский
Жанр триллер, драма, криминал
В главных ролях Орландо Блум, Форест Уитакер, Таня ван Граан, Наташа Лоринг, Свен Рюйгрок, Дженна Сарас, Лизе Слэббер, Патрик Листер, Роксанна Прентис, Грант Суэнби
Режиссер Жером Салль
Сценарий Жюльен Рапно, Жером Салль, Кари Фере
Прокат С 25.09.2014 до 01.10.2014
Продолжительность 107 мин.
Возрастное ограничение 16 лет

Главные герои фильма «Теория заговора» – полицейские Дэн и Брайан – долгие годы стоят на страже закона. Они целиком преданы своему делу и считают, что служить закону – нечто больше чем просто долг или призвание. На их веку было всякое: воры и грабители, мошенники и маньяки, убийцы и угонщики. Каждый из них готов пожертвовать ради напарника жизнью – их спины никогда не остаются неприкрытыми. Брайан и Дэн раскрыли такое количество преступлений, что напугать их или чем-то удивить весьма трудно. Однако, расследование, за которое им предстоит взяться, заставит их сильно в этом усомниться.

В городе находят двух убитых женщин, первая из которых была 18-летняя девушка. Расследуя это дело, напарники натыкаются на то, что тщательно скрывалось от всех. Оказывается убийства девушек действительно связаны между собою, а причина их смертей покрыта тайной, несущей угрозу как для копов, так и для многих других людей.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: