Завантаження ...

Горько! 2

Год 2014
Страна Россия
Язык дублирования оригинал
Жанр комедия, приключения
В главных ролях Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Сергей Лавыгин, Елена Валюшкина, Александр Паль, Валентина Мазунина, Юлия Стадник
Режиссер Жора Крыжовников
Сценарий Алексей Казаков, Жора Крыжовников
Прокат С 23.10.2014
Продолжительность - мин.
Возрастное ограничение 16 лет

Главный герой комедии «Горько 2» – Борис Иванович (Ян Цапник). Бывший десантник, а ныне работник местной городской администрации, он недавно выдал замуж свою падчерицу. Движимый желанием легко заработать деньги, он проворачивает одно дельце и тем самым подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних церемоний вчерашние партнеры решают его убить. Но опытного десантника голыми руками не возьмешь. Пока семья льет слезы по покойному, у него одна задача – тихонечко лежать, не вызывая подозрений. Меняет его планы приезд давнего армейского друга Витьки Каравая. Поминки, традиционно печальное и трагичное мероприятие, превращается в шумное застолье с участием Сергея Светлакова.

Снимать сиквел решили после успеха первого фильма о жизни в прибрежном городке. Картина была отмечена наградой «Ника» – «Открытие года» режиссеру Жоре Крыжовникову и получила признание и среди кинокритиков, и среди зрителей. Создатели надеются на аналогичный успех продолжения своей комедии.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: