Завантаження ...

Страховщик

Год 2014
Страна Испания, США
Язык дублирования украинский
Жанр фантастика, триллер
В главных ролях Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл, Эндрю Тирнан, Криста Кэмпбелл 
Режиссер Габе Ибаньес 
Сценарий Габе Ибаньес, Игорь Легаррета, Хавьер Санчес Донате
Прокат С 16.10.2014
Продолжительность 120 мин.
Возрастное ограничение 14 лет


Действие фильма происходит в далеком будущем, когда мир изменился до неузнаваемости – на улицах свободно разгуливают роботы, как полноценные граждане. Они работают на производстве, помогают людям в быту и делают все, чтобы облегчить существование и жизнедеятельность человека. Жак Вокан (Антонио Бандэрас) работает на крупную корпорацию, которая является ведущим производителем роботов. Их продукция – это самые качественные и ответственные роботы. Продажи робототехники неуклонно растут, в свою очередь Жак занимается страхованием различных случаев, связанных с несанкционированным использованием, либо поведением роботов. Вполне удовлетворенный своей работой Жак, неожиданно сталкивается с информацией, которая полностью меняет его отношение к робототехнике.

Оказывается, что роботы стали одной из ступеней заговора, направленного на уничтожение человечества. Жак понимает, что ему необходимо раскрыть заговор и спасти людей, вступив в противостояние с могущественной корпорацией.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: