Завантаження ...

Благотворительный аукцион принес еще больше 50 тыс. грн. для сумских военных (+фото)

Вчера, 11 сентября, в помещении Сумской городской галереи пройдет благотворительный аукцион «Сумские художники - Сумским военнослужащим». За вечер на закупку необходимых вещей для военнослужащих Сумского батальона территориальной обороны, которые сейчас находятся в зоне АТО, удалось собрать 52 760 грн.

Вчера, 11 сентября, в помещении Сумской городской галереи прошел благотворительный аукцион «Сумские художники - Сумским военнослужащим». За вечер на закупку необходимых вещей для военнослужащих Сумского батальона территориальной обороны, которые сейчас находятся в зоне АТО, удалось собрать 52 760 грн.

Всего на аукционе были представлены 76 лотов. Это и картины, фотоработы, рукоделие, украшения, керамика и многое другое, с ценовым диапазоном от 50 грн. за работу и до нескольких тысяч.

Невыкупленными остались всего 23 лота.

По завершению аукциона, все присутствующие с удовольствием насладились концертом классической музыки «Вселенная Бетховена» в исполнении дуэта «Два рояля».

Напомним, что это уже второй благотворительный аукцион в поддержку сумских военнослужащих, которые находятся в зоне АТО. 3 сентября в библиотеке банковской академии сумчане боролись за картины членов Сумской областной организации Союза художников Украины. Тогда удалось собрать 119 200 тыс. грн.

Анна Гора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: