Завантаження ...

В Сумах провели флешмоб для съемки гимна молодым (+фото и видео)

Масштабный молодежный флешмоб «Гімн молодим!» прошел возле ТЦ «Мануфактура» 8 сентября В мероприятии, цель которого — создать гимн молодежи и его визуализацию, участвовало несколько сотен молодых сумчан.

Масштабный молодежный флешмоб «Гімн молодим!» прошел возле ТЦ «Мануфактура» 8 сентября
В мероприятии, цель которого — создать гимн молодежи и его визуализацию, участвовало несколько сотен молодых сумчан.

Самые маленькие рисовали на асфальте мелками, школьники танцевали, спортивная молодежь показывала экстрим на роликах, BMX-ах и с помощью паркура, опытные танцоры устроили батл, а студенты создавали массовку. И все это в сопровождении семи барабанщиков, отбивающих ритм по железным бочкам. А сумская рок-группа «ЕТСЕТЕРА» снимала клип на одноименную песню «Гімн молодим!», в котором будет показан сам флешмоб.

Организаторами мероприятиями выступили Сумская общественная организация «Совет молодых ученых», состоящая из молодых преподавателей Украинской академии банковского дела НБУ Украины.

По задумке организаторов, все участники акции, стоя на своих местах, должны были создать географический контур Украины. Но понять с земли, реализовалась ли задумка, было невозможно. Остается надеяться, что группе «ЕТСЕТЕРА» все же удалось отснять на квадрокоптер клип с воздуха.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: