Завантаження ...

В Сумах и области объявлен траур.

Сумы в трауре. Пришла весть о гибели наших военнослужащих с 9 реактивной артиллерийской батареи 27-го Сумского реактивного артиллерийского полка. В такие дни, как сегодня, когда стало известно о чрезвычайных потерях сумчан в военных действиях на Востоке Украины, любые слова неуместны

Дорогие земляки!

Сумы в трауре. Пришла весть о гибели наших военнослужащих с 9 реактивной артиллерийской батареи 27-го Сумского реактивного артиллерийского полка. В такие дни, как сегодня, когда стало известно о чрезвычайных потерях сумчан в военных действиях на Востоке Украины, любые слова неуместны. Потери многочисленные и очень тяжелые.

Война забирает лучших сынов, настоящих защитников, ГРАЖДАН своей гордой, непокоренной Родины. Мы склоняем головы перед военным подвигом наших собратьев.

И Украинцев никогда никому не удастся поставить на колени!

Ради памяти наших героев, которые отдали свои жизни за свободу и независимость, мы должны сплотиться в ежедневной работе, на деле помочь защитникам Украины.

От имени тысяч сумчан и миллионов Украинцев выражаю соболезнования семьям погибших.

В связи с трагическими событиями принято решение об отмене торжеств по случаю Дня города 5, 6, 7 сентября в Сумах и области объявлен траур.

С уважением, городской голова Александр Лысенко

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: