Завантаження ...

Веселые ребята;)

Год 2014
Страна Россия
Язык дублирования оригинал
Жанр комедия
В главных ролях Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова, Алексей Шевченков, Евгений Тихомиров, Ола Кейру, Сергей Газаров, Татьяна Лютаева, Алена Новицкая, Наталья Щукина
Режиссер Алексей Бобров
Сценарий Олег Маловичко, Нана Гринштейн
Прокат С 28.08.2014
Продолжительность 88 мин.

Фильм, как понятно из названия, представляет собой своеобразный ремейк на культовую картину 1934 года Григория Андриянова. Тогда главные роли в суперпопулярной советской ленте сыграли Леонид Утесов и Любовь Орлова, современными «веселыми ребятами» стали Иван Дорн и Катерина Шпица. На современность версии, к слову, указывает и «смайлик» в названии комедии.

Режиссером музыкальной комедии выступил Алексей Бобров, а продюсером – Валерий Тодоровский, который также родом из Одессы, и известен зрителю по фильмам "Стиляги", "Мастер и Маргарита", "Человек-Амфибия", "Географ Глобус Пропил", "Бригада", "Охота на Пиранью" и многим другим. Пользуясь моментом, Иван Дорн и его Дорнабанда написали музыку к фильму.

Картина «Веселые ребята;» рассказывает историю начинающего музыканта Кости Потехина (его и играет Дорн), ради внимания любимой девушки соглашающегося участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Правда, у организаторов есть условие - участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у Кости нет. За несколько дней герою предстоит собрать свой музыкальный коллектив, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: