Завантаження ...

Понять женщину? Почувствуйте ее!

Кто такая Женщина? В чем ее тайна? Говорят, женщина приходит в этот мир, чтобы дарить радость и любовь вокруг. Учась жить в мире, она учит других чувствовать мир. Она - муза. Она - нежность. Она - сама любовь.

Кто такая Женщина? В чем ее тайна? Говорят, женщина приходит в этот мир, чтобы дарить радость и любовь вокруг. Учась жить в мире, она учит других чувствовать мир. Она - муза. Она - нежность. Она - сама любовь.

В каждой женщине сосредоточена всю магию мира, а она становится открытой книгой для всех, кто хочет и умеет её прочитать. Прислушайтесь, присмотритесь, проникнитесь - и вам будет дарован доступ к самым тайным существам на земле - женщинам!

Женщина раскрывает себя в творчестве. Три музы: поэзии, музыки и фотографии - Виктория Калашникова, Юлия Игнатьева и Вероника Нечипорук презентовали свою творческую программу «Те, что от Евы» в рамках проекта «Агенции промоции «Сумы» «Поэтические среды».

Стихи, написанные на украинском, русском, французском и английском языках, волшебная музыка и яркие фотографии, представленные тремя прекрасными девушками, в этот вечер раскрывали секреты души настоящей Женщины: «В каждой женщине живет своя маленькая Ева, будущая соблазнительница, и, знающий секреты дерева познания и готова открыть их всем, кто хочет услышать, понять ».

Душа женщины открывается миру, ее эмоции переплетаются с чувствами других людей, она растворяется в окружающей среде, при этом оставаясь Личностью. Женщина и мир создают настоящий оркестр - смесь чувств, эмоций, раскрывающие новые формы и горизонты. И главной скрипкой в ​​этом оркестре есть Женщина! От рождения до юности, от молодости к зрелости, от мудрости до старости женщина остается женщиной. Она всегда немного одинокая, и всегда в ней живет целый мир с ее мечтами, болями, надеждами. Женщина дарит тебе способ взглянуть на мир иначе, увидеть его красоту, проникнуться его радостью. А выразить себя этому миру она может в поэзии, музыке. «Стихи - это частичка твоей души, а душа поэтессы - это частичка души всего мира, - говорит Виктория Калашникова. - Послушайте женщину, поймите ее, и она подарит вам всю радость и нежность мира».

Неля Карасина

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: