Завантаження ...

Хоть раз в жизни

Год 2013
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр драма, мелодрама, комедия, музыка
В главных ролях Хейли Стайнфелд, Кира Найтли, Марк Руффало, Кэтрин Кинер, Адам Левин, Ая Кэш, Си-Ло, Джеймс Корден, Мос Деф, Роб Морроу
Режиссер Джон Карни
Сценарий Джон Карни
Прокат С 03.07.2014 до 16.07.2014
Продолжительность 101 мин.
Возрастное ограничение 14 лет


Действия картины происходят в Нью-Йорке, а каждый кадр – проникнут любовью к этому городу. Однажды Ден (Марк Руффало) – бывший глава популярного музыкального лейбла и легенда шоу-бизнеса – коротал время в баре. Карьера была разрушена, он горевал и не видел перспектив в жизни. Пока не услышал пение Греты (Кира Найтли). Совсем недавно ее бросил парень (Адам Левин), с которым была вместе еще со школы. Она писала для него песни, он пел. А теперь он рок-звезда и живет другими интересами. Как два человека на грани отчаяния смогут вдохнуть жизнь друг в друга – смотрите в комедийной драме.

Драма «Хоть раз в жизни» – творение ирландского режиссера и сценариста Джона Карни («Однажды»). В своей новой картине Карни попытался показать, насколько важную роль играет музыка в жизни каждого человека. И как одна песня способна вытащить из пропасти отчаяния, окрылить и подарить новые надежды. Над созданием саундтреков работали 7 композиторов.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: