Сумчане лишь 5-е по дзюдо в Украине

Победителями Чемпионата Украины по дзюдо (U-16) стала команда Киева. Такой итог первенства, которое состоялось в Черновцах. Киевляне завоевали 14 наград (6 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые). Второе место у представителей Запорожского региона, в которых 5 медалей (3 золота и 2 бронзы). Третьей стала Днепропетровская область - 7 наград (2 золоте, 2 серебряные и 3 бронзовые).

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Победителями Чемпионата Украины по дзюдо (U-16) стала команда Киева.

Лучший результат сумчан  пятые места Валерии ВЕДМИДЬ (среди 19-ти участниц в весовой категории до 48 кг) и Ольги МИХЕЕВОЙ (среди 17-ти спортсменок в весовой категории до 63 кг).