Завантаження ...

Сумская каратистка Настя Гриценюк стала третьей во Львове

Краткий обзор спортивных и боевых достижений сумских спортсменов от Александра Качанова специально для портала MistoSumy.com .Каратэ. 7 октября во дворце спорта «Украина» в г. Львов прошел Отрытый чемпионат города Львова „LVIV OPEN” по каратэ.

Краткий обзор спортивных и боевых достижений сумских спортсменов от Александра Качанова специально для портала MistoSumy.com

Каратэ. 
7 октября во дворце спорта «Украина» в г. Львов прошел Отрытый чемпионат города Львова „LVIV OPEN” по каратэ.
Студентка СумГУ, мастер спорта Украины Анастасия ГРИЦЕНЮК, в разделе «ката 18+» стала третьей, опередив многих именитых спортсменок.

Кикбоксинг. 
С 23-го по 30-е октября 2010 року в м. Скотланд-Эдинбурге (Шотландия) прошел Чемпионат Мира по кикбоксингу (версия Всемирной Ассоциации кикбоксингу WKA). В Чемпионате приняли участие больше двух тысяч спортсменов из 38 стран мира.
Сборная Украины была представлена одним участником от областного центра – мастером спорта Украины (а теперь уже и МСМК) Николаем КРАВЧЕНКО, представителем СК «Алекс» (тренер ЗМСУ Игорь ШЕВЕЛЬ). 
Свой первый бой в разделе лоу-кик (весовая категория к 70кг) Николай провел с представителем Франции и уже в 1 раунде за явным преимуществом КРАВЧЕНКО бой был закончен. 
Второй бой с ирландским спортсменом Николай закончил техническим нокаутом. 
Третий поединок с мальтийцем КРАВЧЕНКО закончил, выиграв по очкам. 

В финале украинец встретился с немецким спортсменом и судейская бригада долго не отдавала никому преимущества, но усмотрев больше нарушений у Николая победу отдали немцу.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: