Завантаження ...

Сумские девушки-кошки ломают стереотипы (+ видео)

В конце апреля сумчане определят самую красивую, талантливую и умную студентку города. В прошлом году участницы конкурса «СтудМисс Сумщина» перевоплощались в девушек Бонда, а этой весной им предстоит стать кошками.

В конце апреля сумчане определят самую красивую, талантливую и умную студентку города. В прошлом году участницы конкурса «СтудМисс Сумщина» перевоплощались в девушек Бонда, а этой весной им предстоит стать кошками. Впрочем, образы девушек не будут прозаичными.

«Мы ломаем стереотипы. Все привыкли видеть женщину-кошку с длинными ногтями, в кожаной одежде, с ушками и тому подобным. Наши кошки будут совсем разные, и каждая из них – особенная», - говорит координатор «СтудМисс Украины» в Сумской области Ксения Блюмская-Данько.

Самую лучшую из «кошек» будут определять в три этапа, из которых решающий, как признаётся один из членов жюри Сергей Прокопенко, это конкурс талантов. Организаторы заявляют, что «СтудМисс Сумщина -2014» - это не стандартный конкурс красоты, здесь, прежде параметров 90-60-90, ценятся ум, талант и красота участниц.

Кстати, к выступлению готовятся 12 девушек – по две из пяти главных ВУЗов Сум и две из Глуховского национального педагогического университета. Уже около месяца они усердно репетируют номера, оттачивают дефиле и работают над собой. Но к финалу, как призналась Ксения Блюмская-Данько, могут дойти не все, но только те, кто преодолеют все испытания.

Победительницу ждёт корона, денежный приз и право представлять Сумскую область на всеукраинском конкурсе «СтудМисс Украины». Других участниц также ждут награды и призы от спонсоров. Зрителей обещают развлечь занимательными конкурсами.

Конкурс состоится 30 апреля в спортивно-развлекательном комплексе "БильБоу". Начало в 18:00. Вход по билетам, стоимость которых 50 гривен. Заказ билетов по телефонам: 066 45 55 032 и 050 266 91 31.


Анна Ларина


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: