Завантаження ...

Сегодня на автовокзале нашли подозрительный предмет (+фото)

Сегодня в начале двенадцатого в дежурную часть Сумской милиции поступило телефонное сообщение от руководства автовокзала о том, что в служебном помещении работники вокзала обнаружили подозрительный сверток, который лежал на подоконнике не менее двух часов.

Сегодня в начале двенадцатого в дежурную часть Сумской милиции поступило телефонное сообщение от руководства автовокзала о том, что в служебном помещении работники вокзала обнаружили подозрительный сверток, который лежал на подоконнике не менее двух часов. Один из работников предприятия взял тяжелый пакет в руки, и осторожно отнес его подальше от людного места, в сквер, расположенный неподалеку.

Работники Сумского городского отдела милиции сразу же прибыли на место происшествия, оцепили территорию, и временно перекрыли движение пешеходов в сквере.

Специалисты взрывотехнической службы УМВД исследовали подозрительную находку, и выяснили, что никакой опасности для окружающих она не представляет. В середине пакета находились туго перевязанные шнурком документы.

Кому принадлежат бумаги, и почему они оказались без присмотра в общественном месте выясняет милиция.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: