Завантаження ...

Первый мститель: Другая война

Год 2013
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр фантастика, боевик, приключения
В главных ролях Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Коби Смолдерс, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Себастиан Стэн, Энтони Маки
Режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарий Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эд Брубэйкер
Прокат С 03.04.2014
Продолжительность - мин.
Возрастное ограничение 14 лет


Фильм «Первый мститель: Другая война» продолжит историю Стива Роджерса (Крис Эванс) после событий, показанных в картине «Мстители». Капитан Америка живет в Вашингтоне и пытается влиться в современную жизнь. Случается так, что организация Щ.И.Т. подвергается атаке и это ставит под угрозу весь мир. Сам того не желая, Стив оказывается замешан в грязных интригах, которые только усугубляют картину. Когда ситуация проясняется, Капитан Америка и Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) объединяют свои усилия для борьбы с новым врагом – Зимним солдатом (Себастиан Стэн). Неожиданно предлагает свою помощь в борьбе за мир и новый герой Ястреб (Энтони Маки). Только слаженные действия троих героев смогут предотвратить приближающуюся катастрофу.

Картина «Первый мститель: Другая война» является сиквелом «Первого мстителя». Съемки фильма проходили с апреля по июль 2013 года в узнаваемых местах Вашингтона. В одном из своих интервью исполнитель главной роли Крис Эванс рассказал, что его контракт предусматривает съемки в шести фильмах в роли Стива Роджерса. Три картины будут о Мстителях и еще три о Капитане Америка.





Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: