Завантаження ...

Сумская пара выиграла поход в мир восковых фигур

Мы поздравляем еще одних своих победителей, на этот раз ими стала семейная пара: Женя и Влад. Желаем им хорошо провести время на выставке.

Мы поздравляем еще одних победителей, на этот раз ими стала семейная пара: Женя и Влад. Желаем им хорошо провести время на выставке.



Напомним, что выставка будет в нашем городе до 23 марта, успейте пройти нашу викторину. Разнообразьте свои будни, узнайте что-то новое.

Сумчане, которые уже воспользовались шансом выиграть пригласительные:

Победитель №1

Победитель №2

Победитель №3

Пройти викторину сейчас


С 19 января по 23 марта 2014 года в помещении ДК им. М.В. Фрунзе (г. Сумы, ул. Горького, 5) будет проводиться выставка восковых фигур под названием «Книга рекордов Гиннесса или удивительные люди планеты». Городской порталMistoSumy.com дарит возможность сходить на выставку бесплатно. Проходите викторину, отвечайте на вопросы и пригласительные на 2 человека у вас в руках. 

Более 40 восковых персон прошлого и современности, разместились в выставочном зале. Большая часть из представленных персонажей, зачастую благодаря своим неординарным поступкам и достижениям, а иной раз и попросту, внешностью данной им от природы, были удостоены чести, оставить свои имена на страницах популярной книги рекордов.

Они совсем не похожи на Нас, а жизненный путь, многих из них, не всегда был легок и прост. Но, их целеустремленности и вере в свои силы, уверен, позавидует не один десяток посетителей данной экспозиции…

Нелегкий путь к успеху, счастливые и трагические моменты их жизни, истории неразделенной любви – все это и многое другое в увлекательной экскурсии!

Стоимость билетов: взрослый – 30 грн., студенческий, школьный – 20 грн., школьники и студенты от 10 человек – по 15 грн.. Телефоны для справок и предварительной записи (групповое посещение): (067) 727-85-32, (066) 180-48-65.

И не забудьте взять фотоаппарат – на выставке бесплатная фотосъемка!


Пройти викторину сейчас




Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: