Завантаження ...

Avon - прекрасное решение для новогодних и рождественских подарков!

Каждый из нас периодически сталкивается с проблемой выбора подарка. Какие подарки дарить родным на Новый Год, на Рождество, на 14 февраля или же на День Рождение?

Каждый из нас периодически сталкивается с проблемой выбора подарка. Какие подарки дарить родным на Новый Год, на Рождество, на 14 февраля или же на День Рождение?

В данной статье мы постараемся решить эту извечную проблему. На самом деле не нужно создавать головную боль выбором того или инного сюрприза для близького вам человека. Есть неизменный набор подарков, который в первую очередь пригодится каждому из нас. Об этом побеспокоилась компания AVON и подготовила свыше 1000 оригинальных подарков для своих клиентов!

Avon - это масса прекрасных идей и решений для новогодних и рождественских подарков!



Avon хочет также напомнить всем приверженцам своей продукции, что регистрация Представителей Avon в Украине проходит бесплатно.



Мгновенная, бездокументальная, бесплатная регистрация представителей AVON на сайте myavon.sumy.ua.



Скидка для представителей 30%, подарки каждый месяц. В AVON вы заказываете продукцию с отсрочкой платежа - вначале получаешь продукцию, а затем оплачиваешь ее стоимость. Набор новых координаторов - основной или дополнительный заработок.



Заказ продукции по каталогу (для жителей г. Сумы и ближайших сел). Заказ - среда, получаем – пятница. Удобное оформление заказов, просмотр электронного каталога на сайте myavon.sumy.ua.



Присоединяйтесь в команду успешного координатора! AVON - одна из крупнейших, стабильных и успешных компаний в мире прямых продаж.



Так что не теряйте времени и звоните прямо сейчас официальному представителю компании Avon в г. Сумы и Сумской области Малик Людмиле:
(095) 616-35-43,
(096) 807-87-43,
(093) 894-16-69.

Наши координаты: г. Сумы, ул. Кооперативная, 3

E-mail: lyumalik@ukr.net





Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: