Завантаження ...

"Dayan" - красота и тепло в Вашем доме

Один из самых современных, стильных и функциональных вариантов оконного дизайна – это солнцезащитные системы: различные варианты жалюзи, штор, тканевых панелей, плиссе. Они удобны, надежны в эксплуатации, долговечны и легки в управлении.

Один из самых современных, стильных и функциональных вариантов оконного дизайна – это солнцезащитные системы: различные варианты жалюзи, штор, тканевых панелей, плиссе. Они удобны, надежны в эксплуатации, долговечны и легки в управлении.

В холодное время года системы внешней защиты помещений, будут служить Вам не только защитой от солнца и непогоды, но так же смогут позволить удержать значительную часть тепла и позволит отказаться от дополнительных отопительных приборов!

Компания «Дайан» успешно работает и развивается с 2004 года

Опыт, приобретенный компанией за годы плодотворной работы, обеспечивает Покупателям получение современных изделий, в которых реализованы наиболее передовые технические решения. Внимание к мелочам, использование качественных материалов и комплектующих, забота о долговечности и простоте обслуживания изделий являются главными критериями в ее работе. По таким же критериям мы отбираем своих поставщиков. Вот по этому наши Покупатели приобретают товары которые будут служить долгие годы при этом радовать глаз приятным внешним видом.



Мы Вам предложим потрясающий выбор всевозможных тканевых и бамбуковых ролет, оригинальных римских и панельных японских штор, натуральных жалюзи и бамбука. И даже такой эксклюзив, как кожаные жалюзи и жалюзи-плиссе, специальные жалюзи для затемнения помещения (для кинозалов и домашних кинотеатров) и даже тканевые ролеты с фотопечатью, на которых можно разместить логотип компании, магазина или ваше семейное фото.



Помогут в высшей степени оригинально украсить дом и рулонные шторы «День-Ночь», которые пользуются все большей популярностью. Они состоят из двойного слоя ткани, где чередуются горизонтальные полосы с прозрачной и непрозрачной текстурой ткани. Совмещая их по степени плотности, можно создавать и регулировать световой поток в помещении. Поэтому «День-Ночь» гармонично сочетают в себе функциональные возможности обычных жалюзи и тканевых ролет, а потому не просто оригинальны, но еще и универсальны.



Незаменимыми для медучреждений, стоматкабинетов и просто больших витри магазинов станут специальные объемные (до пяти метров) полупрозрачные ролеты. Это идеальное решение для помещений, где использовать тканевые шторы нежелательно или вовсе невозможно.



Солнцезащитные системы удобны, легки в управлении, долговечны, да и просто имеют приятный и красивый внешний вид.



Управлять такими шторами возможно как в ручном режиме, так и автоматически.

Для автоматизации таких штор в карниз вставляется мотор, который поднимает или опускает полотно. Такие виды изделий должны устанавливаться профессионалами, так как, несмотря на внешнюю простоту конструкция у них достаточно сложная.



Мы признаем, что центральное место в отношении с клиентами занимает команда компетентных, образованных и коммуникабельных сотрудников.

Мы ценим своих клиентов и всегда рады им. Нами движет стремление понять наших клиентов и оказать им содействие.

Мы бережно храним каждого нашего клиента и гордимся многолетним сотрудничеством с оптовыми покупателями.

Мы ответственно относимся к природе и используем только безопасные материалы в производстве.



Мы рады будем видеть Вас по адресу:
г. Сумы
Ул. Супруна 15, офис 312 «Дайан» (Офис-центр)

Тел. (0542) 78-18-05, 066-79-79-580
dayan2000@ukr.net

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: