Завантаження ...

Сохрани воспоминания в 3D формате (+фото)

Каждый из нас, когда был маленьким, делал копии своих рук при помощи карандаша и бумаги, через несколько мгновений мы получали...

Каждый из нас, когда был маленьким, делал копии своих рук при помощи карандаша и бумаги, через несколько мгновений мы получали контур руки простым движением. Обвели и готово! Всегда приятно спустя несколько лет сравнивать оригинал с его архивной копией, замечать изменения. А для детей это настоящая игра и забава!

Беда состоит в том, что бумажки часто теряются. С
тудия  «Детские слепки» предлагает сумчанам весьма простой и в то же время оригинальный способ сохранить навсегда свои воспоминания. На словах не передать то, что можно увидеть. Намного лучше показать объемную фигурку руки, чем рассказывать какой она была малюсенькой и пухленькой. На сегоднешний день в студии сделано более 800 работ. Все детали мы решили уточнить у самого директора студии, Евгения Билана.

Как же сохранить навсегда размер и форму ножки и ручки малыша?

«Хороший вопрос. Действительно, такая проблемная ситуация существует, и мы слышали о ней от многих клиентов. Ориентируясь на реальные потребности наших клиентов, мы стремимся быть к ним ближе и максимально соответствовать их ожиданиям. Дети действительно растут очень быстро и хочется сохранить эти теплые чувства на долгое время. Поэтому, недавно мы создали свою студию «Детские слепки», которая позволит запечатлеть самые прекрасные моменты, происходящие в Вашей жизни в виде слепков ладошки Вашего малыша, рук влюбленных и даже отпечатков лапок Вашего домашнего любимца», рассказывает Евгений Билан.





Что из себя представляет слепок? 

«Создавая нашу студию, мы хотели максимально сохранить мимолетные мгновения в жизни человека. Слепки мы изготовляем из высокопрочного гипса. Готовые слепки в точности передадут мельчайшие детали ручек и ножек малыша, включая линии ладошек и подушечки пальцев.  Процедура заготовки слепка занимает несколько минут. Используемый материал абсолютно нетоксичен, не вызывает аллергию. Самым маленьким можно делать слепки даже во сне! А деткам постарше и вовсе будет интересно наблюдать за процессом. После этого с заказчиком обсуждаются детали композиции (цвет, декор, подпись, дополнения)»

В оформление композиции можно также включить дорогие вам мелочи - фото узи, бирочку из роддома, первые пинетки, пустышку. Детские слепки оформляются в багетную или художественную раму на Ваш выбор.


Оригинальные композиции будут радовать Вас в течение многих лет, а также могут стать эксклюзивным подарком Вашим друзьям и знакомым, у которых родился ребенок или намечается свадьба.

Студия «Детские слепки» учтет все Ваши пожелания!



Ваша студия занимается изготовлением 3D слепков?

«Конечно, в студии «Детские слепки» так же можно будет изготовить 3D слепки. Например, руки молодоженов, слепок губ, лапы ваших домашних любимцев (собачек, кошек). Сейчас становится очень модным иметь такую вещь у себя дома. Друзья, знакомые оценят это и будут приятно удивлены таким креативным проявлением любви к своему животному. Все зависит от фантазии заказчика»

Кроме того, если Вы хотите сделать подарок своим племянникам, крестникам или друзьям и знакомым есть очень простой выход! Оформите подарочный сертификат от Вашего имени, который обязательно произведет впечатление на именинника!



Как сделать заказ?

«Заказать слепок очень просто. Вам не нужно никуда идти, стоит лишь набрать номер телефона 066 932 52 82 или оставить заказ на электронный адрес Castsnroses@mail.ru и с Вами свяжутся. Оплата производиться по окончанию работы. И стоит всего 300 грн. Кроме того, Вы легко можете ознакомиться с различными видами работ на нашем сайте и в групее вконтакте»

При наличии «Модна Карта» Вы можете получить скидку 15 %


БЕСПЛАТНО:

• выезд мастера на дом к клиенту (в пределах города Сумы и его окрестностей)

• доставка готовой композиции заказчику


Срок выполнения заказа 4-7 дней!

«Мы сделали первые слепки ручки и ножки нашего малыша уже в 3 месяца. Эти крошечные ладошки навсегда останутся с нами, не только на фотографиях, но и в объемных формах. Мы решили повторить и сделать в 9 месяцев такие же слепки. Очень удобно, что не нужно никуда ехать, с маленьким ребенком бывает проблематично, а так все сделали на дому и уже готовые, оформленные слепки привезли сами. Нам это подходит», – рассказывают Влад и Оля, родители маленького Димочки.





   
Возможно именно эти слепки в будущем будут стоить целое состояние, ведь кто знает кем вырастет ваш ребенок.

Обращайтесь к нам и Вы сможете оставить след маленькой нежности навсегда. 

Студия «Детские слепки» так же приглашает к сотруднечеству людей из разных городов.


Алина Плахотная, Яна Омельченко, специально для MistoSumy.com








Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: